Абызов не видит смысла обсуждать вопрос о раскрытии результатов ЕГЭ


Об этом министр РФ по вопросам открытого правительства заявил на заседании Общественного совета Минобрнауки.

Министр РФ по вопросам открытого правительства Михаил Абызов не видит смысла обсуждать раскрытие результатов ЕГЭ для общественного доступа.

"Я считаю, что не имеет смысла обсуждать вопрос о раскрытии результатов ЕГЭ в ключе персональных данных", — сказал он на заседании Общественного совета Минобрнауки, обсуждая вопрос размещения результатов госэкзамена для общего доступа.
РИА Новости