500 московских школ в этом учебном году включат в систему SMS-информирования. Родители будут получать сообщения о том, когда дети приходят на уроки и уходят домой, рассказал глава Департамента информационных технологий Артем Ермолаев. По его данным, сейчас такая система работает в 200 школах.
По информации
Pedsovet. org.
Независимая газета