"Набор студентов на первый курс у нас начнется в конце июня 2011 года. Пока непонятно точное количество мест, но мы рассчитываем, что это будет порядка 250 бюджетников", - сообщила глава академии.
По словам Басанговой, студенты будут обучаться по направлениям управленческого сектора, а также экономическим дисциплинам. "Это будут видеолекции, методические рекомендации и тестовые задания. Обучение будет очно-заочное", - резюмировала она.
РИА Новости