Делая доклад на ежегодном собрании Американского банка развития, лидер корпорации Microsoft Билл Гейтс сделал заявление, согласно которому первая бета-версия новой операционной системы
Windows 7 для ПК появится уже в 2009 году. Ежегодно Microsoft станет вкладывать в создание Windows 7 около $6 млрд. Поэтому не исключено, что новая ОС появится ранее конца 2010 года.
Кроме того, Гейтс отметил желание корпорации выпускать новую ОС каждые три года. Таким образом, не за горами бета-версия совершенно новой операционной системы, которая последует за
Windows 7.
Теги: информационные технологии, программное обеспечениеЖурнал Russian Digital