Navigator 600




Компания KYE Systems, владеющая известным брендом Genius, выпустила беспроводную мышь Navigator 600, которая подойдет для работы как правшам, так и левшам.


Помимо обычного колеса прокрутки, новинка выделяется наличием на эргономичном корпусе двух кнопок Turbo Scroll и одной кнопки Flip 3D. Первые предназначены для того, чтобы быстро пролистывать длинные страницы, а вторая - облегчит жизнь обладателей операционной системы Windows Vista. Оптический сенсор Navigator 600 обладает разрешением 1000 dpi. В комплекте с устройством поставляется небольшой USB-ресивер, связь с которым осуществляется на частоте 27 МГц.

Работает мышь от двух батареек типа АА, заряда которых должно хватить почти на год. Создатели Navigator 600 уверяют, что столь долгий срок службы батарей не рекламный трюк, а действие специальной технологии энергосбережения, используемой в манипуляторе.

Теги: информационные технологии

Журнал Russian Digital