AIESEC: весенний набор 2007!


Являясь крупнейшей международной молодежной организацией, AIESEC стремится отбирать лучших и наиболее активных студентов, которые отличаются лидерскими качествами, навыками работы в команде, открыты к изменениям, обладают широким кругозором.

Каждый год Локальный Комитет AIESEC в Москве проводит набор студентов, которые станут участниками организации и поедут на стажировку.

По итогам осеннего набора к Локальному Комитету AIESEC в Москве присоединились 30 студентов из ведущих московских ВУЗов. С января 2006 года на стажировку AIESEC уехали 10 студентов в такие страны как Польша, Германия, Турция, Бразилия, Ирландия.

Наталья Быкова,
Стажировка в Deutsche Post World Net (штаб-квартира DHL), Германия, Бонн, июнь 2005 – июль 2006

«…Моя работа оказалась не просто интересной, но и по-настоящему сложной – работая в штаб-квартире DHL, мне предстояло координировать одну из HR-программ по развитию молодых сотрудников в 13 странах. Неожиданно для себя, из стажера я превратилась в руководителя проекта.
Стажировка – это уникальный шанс не только попробовать на практике то, чему вы учились в университете, но и узнать себя и мир вокруг. У меня появились друзья по всему миру – от Филиппин до США. Это была действительно стажировка моей мечты!»

Мы приглашаем Вас на презентацию AIESEC, где Вы:

1. узнаете, как стать президентом крупнейшей международной студенческой организации
2. пообщаетесь с выпускниками и стажерами AIESEC
3. узнаете, как разработать собственный проект: от бизнес идеи до реализации
4. узнаете об AIESEC и наших проектах
5. узнаете, как найти друзей по всему миру
6. получите ответы на ваши вопросы
7. сможете заполнить анкету AIESEC

Презентации пройдут с 12 февраля по 2 марта в следующих ВУЗах:

  • Государственный университет – Высшая школа экономики
  • Московсикй авиационный институт
  • Московский Государственный университет им. М.В. Ломоносова

Следите за изменениями на сайте www.aiesec.org/russia/moscow и объявлениями в Вашем ВУЗе.

AIESEC в Москве проводит набор студентов в несколько этапов.

  • Заполнение анкеты (с 5 февраля по 8 марта 2007 г.)
  • Тестирование по английскому языку (с 5 марта по 12 марта 2007 г.)
  • Решении business cases (с 5 марта по 12 марта 2007 г.)
  • Выездной информационный семинар об AIESEC (16-18 марта 2007 г.)
  • Собеседование (с 19 марта по 24 марта)

Студенты, желающие поехать на стажировку, проходят 3 дополнительных этапа отбора:

  • устное собеседование на английском языке
  • интервью с оценкой профессиональных навыков
  • семинар по подготовке к стажировке в другой стране

По всем вопросам обращайтесь olga.naumova@aiesec.net
Наумова Ольга, вице-президент по набору и исходящим стажировкам