В Финансовой академии при Правительстве Российской Федерации при подготовке на военной кафедре подготовлен доклад на тему «Совершенствование системы денежного и пенсионного обеспечения военнослужащих в 1946 – 1991 гг.». Данная научная работа представлена в рамках Недели науки, прошедшей в апреле 2010 года.
Автор студент Финакадемии 302 уч. взвода Меньшенин Федор.

В докладе рассмотрена сравнительная характеристика изменения денежного довольствия военнослужащих по годам с 1946 г. (окончание Великой Отечественной войны) и по 1991 год (период резкого падения окладов денежного содержания офицеров Армии и Флота).

Электронные деньги занимают свое место в жизни любого гражданина. Наличные купюры в кошельке уходят в историю. Для ориентировки используйте сайт курсов, позволяющий ориентироваться в работе с электронными деньгами.
faito.ru