Учебный фильм «Стратегия дифференциации продукта на рынке туристических услуг»



     Предлагаются рецензии на фильм, который проходит сейчас в прокате.


     Учебный фильм, состоящий из двух частей, представляющий деловую игру, подготовлен Центром образовательных технологий совместно с кафедрой Экономической теории.Кафедра Экономической теории предложила увлекательную деловую игру на тему: «Конкурентная стратегия фирмы в условиях дифференциации продукта на рынке туристических услуг»

В деловой игре участвовали студенты 1 курса факультета Международных экономических отношений (МЭО) Финансовой академии при Правительстве Российской Федерации. Игра направлена на развитие командных навыков и умения презентовать свой проект инвесторам.

Красочные слайд-шоу, рекламные ролики, буклеты, товарные знаки, макеты Интернет-сайта – все это представили фирмы-команды на достаточно профессиональном уровне.

Деловая игра была разработана и проведена преподавателями кафедры Экономической теории О.В. Карамовой и А.П. Буевич. Они же являются и авторами

Успешность деятельности фирмы оценивалась инвесторами и экспертам. В качестве инвесторов выступали студенты МЭО 3 курса. Экспертную работу провели декан МЭО О.Н. Кабанова и профессор А.Ю. Юданов.

Фильм (1 и 2 части) подготовлен по заказу кафедры Экономической теории

Продолжительность фильма – по 45 мин. каждая часть.

Теги: образование, наука, учеба